Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук Турция красота Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук Турция

Новая девушка Харламова станцевала на капоте розового авто в соломенной шляпе

Сейчас читают: 861
wmj.ru

Актриса Екатерина Ковальчук поделилась в своем личном блоге кадрами из фотосессии в солнечной Турции. На снимках Ковальчук расположилась на капоте ретро-автомобиля яркого розового оттенка.

На актрисе было белоснежное платье с кружевами и соломенная шляпа-канотье. В рамках фотосета актриса станцевала на фоне закатных лучей.

Подписчики Ковальчук восхитились красотой и яркостью снимков в комментариях. Не удержался от милого комментария и экс-муж Кристины Асмус Гарик Харламов.

Юморист оставил под публикацией своей новой возлюбленной несколько смайликов с сердечками. Кстати, недавно сестра Екатерины Ковальчук Анна, известная по сериалу «Тайны следствия», своим честным мнением насчет романа сестры с Гариком Харламовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA