Тимур Юнусов Анастасия Решетова Алиса Юнусова Екатерина Сафарова Александра Дони Украина Греция жизнь Тимур Юнусов Анастасия Решетова Алиса Юнусова Екатерина Сафарова Александра Дони Украина Греция

Застукали на отдыхе: выяснилось, на кого похожа новая девушка Тимати

Сейчас читают: 313
7days.ru

Личная жизнь рэпера Тимати вновь привлекла всеобщее внимание. Певец давно уже не появлялся на публике с победительницей «Холостяка» Екатериной Сафаровой, зато у него в Инстаграм заметили другую красотку.

Внимательные фоловеры, изучив фото артиста с отдыха в Греции, решили, что Тимур Юнусов улетел туда вместе с украинской моделью Александрой Дони – именно ей якобы принадлежит красный маникюр на одном из снимков.

Девушка в настоящее время тоже находится на Миконосе, и у нее можно найти кадры из тех же мест, где бывает и рэпер.К удивлению публику избранница Тимати оказалась совсем не похожа на двух его предыдущих девушек – Анастасию Решетову и Сафарову.

Однако проявлять оригинальность исполнитель не стал и выбрал длинноногую блондинку, напоминающую мать его дочери Алисы, Алену Шишкову. — интересуются интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA