Александр Дони Киев Снг личность красота тимати Александр Дони Киев Снг

Тот самый красный маникюр: новая девушка Тимати была замечена в киевском салоне LEO Beauty Club

Сейчас читают: 345
hochu.ua

Недавно один из самых популярных звездных холостяков СНГ Тимати (Тимур Юнусов) постоянно стал появляеться в компании красавиц по всему миру.

Этот август не стал исключением: Тимати вовсю отдыхает на греческом острове Миконос, да еще и не один! Компанию ему составляет загадочная красавица-блондинка, личность которой тут же начали проверять с целью "деанона".Фанатам Тимати не понадобилось много времени для этого: новая пассия рэпера — модель из Киева, известная в Инстаграме под ником sashadony.

Ее удалось опознать по яркому красному маникюру.На одном из фото 38-летнего Тимура обнимала женская рука с ярко-красным лаком — точно таким же, как на фотографиях Саши Дони.

К тому же, на ее Инста-профиле также выходят фото из Миконоса. Не такая уж простая головоломка.Наши источники в Киеве сообщили, что эффектная красавица с ростом 1.80, длинными ногами и гимнастической растяжкой — частая гостья известного салона красоты LEO Beauty Club.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA