Россия Здоровое питание фриланс Россия

Ночной дожор – темная сторона фриланса

Сейчас читают: 397
fokus-vnimaniya.com

Фриланс стремительно ворвался в нашу жизнь и стал для многих не просто удаленной работой, а стилем жизни, в котором, несомненно, есть много плюсов.

Но есть и минусы. Один из них, это ночные перекусы, которые приводят к лишним килограммам и набору лишнего веса. Статистика говорит, что среди фрилансеров преобладают совы, которые работают по ночам с перерывом на перекус и спать ложатся с рассветом.

Как справиться с ночными перекусами с читателями  журнала “Фокус внимания” поделилась Дина Цыбулько, диетолог-консультант, сертифицированный нутрициолог, член Ассоциации диетологов и нутрициологов РФ, автор собственной методики похудения без препаратов и изнурительных нагрузок.

Проблема с поеданием на ночь – одна из самых распространённых. Причина, почему хочется поесть ночью, проста. Наш организм начинает просить еду каждые 3-4-5 часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA