Джордж Клуни Амаль Клуни Мода платья Джордж Клуни Амаль Клуни

Идеальный образ для летнего свидания: платье-комбинация цвета ночного неба как у Амаль Клуни

Сейчас читают: 789
elle.ru

Джордж Клуни и его супруга провели вечер в ресторане Il Gatto Nero на озере Комо.Амаль Клуни выбрала для свидания с мужем темно-синее платье-комбинацию, которая невероятно подходила к ее черным блестящим волосам и тронутой загаром коже.

Кстати, такое платье — беспроигрышный вариант для романтического ужина. В жаркий вечер ничего не может быть лучше невесомого шелка, а прохладным вечером можно добавить к образу жакет.В этот вечер Амаль выбрала легкий макияж — розовые румяна и помаду.А Джордж был воплощением изысканности в своем черном как смоль пиджаке с бессменной серебряной бородой.

Посетители ресторана улыбались при виде элегантной пары, а персонал ресторана попросил актера о совместном фото, на что Клуни с явным удовольствием согласился.

Джордж сказал несколько добрых слов персоналу и прыгнул в ожидающий его автомобиль.Недавно актер, который женился на красавице-адвокатессе по правам человека в 2014 году, заявил, что не осознавал, чего именно не хватает в его жизни, пока не встретил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA