Олег Табаков Антон Табаков Марин Зудин Софья Синицина люди поведение Олег Табаков Антон Табаков Марин Зудин Софья Синицина

«В лучшую сторону»: старший сын Табакова сделал заявление о брате и племяннице

Сейчас читают: 346
7days.ru

Неожиданное отцовство младшего сына Олега Табакова продолжает интересовать публику, тем более что информации о новорожденной дочке Павла и ее маме, актрисе Софье Синициной, крайне мало.

Новоиспеченный отец и Марина Зудина лишь коротко подтвердили факт появления малышки на свет, так что за комментариями журналисты обратились к близкому окружению звездного наследника.

Так, высказался о пополнении в семье старший сын народного артиста Антон Табаков. Он уточнил, что узнал о рождении Мии еще в прошлом году от самого Павла и сразу же поздравил его со столь важным событием.

Несмотря на то, что девочке в этом августе будет год, Антон пока ее не видел и с мамой племянницы не познакомился. Не присутствовал сын Табакова и на крестинах крошки, которые состоялись в начале июня в одном из столичных храмов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA