Джуд Лоу Айрис Лоу Сэйди Фрост Англия короткая стрижка Новый образ Джуд Лоу Айрис Лоу Сэйди Фрост Англия

Дочь Джуда Лоу обрезала свои длинные темные локоны – теперь она со светлой короткой стрижкой!

Сейчас читают: 424
starslife.ru

Айрис Лоу получила новый освобождающий образ.Двадцатилетняя модель – дочь Джуда Лоу и Сэйди Фрост – дебютировала со светлой короткой стрижкой в ​​новом интервью британскому Voque, в котором она призналась в том, что драматическая трансформация волос изменила ее жизнь.«Я хотела сделать что-то освобождающее.

В тот день, когда я побрила голову, я изменила свою жизнь. Я никогда не делала ничего подобного раньше», – сказала Айрис о своей свежей стрижке, сделанной стилистом Энтони Тернером.Айрис объяснила, что она полностью ожидала, что ей придется побрить голову, когда нужно было сыграть коротко стриженую икону Су-женщину-кошку в Pistol, предстоящем FX-сериале о британской панк-сцене, в котором она сыграет вместе с Томасом Броди-Сангстером (Малкольм Макларен), Талула Райли (Вивьен Вествуд) и Кристиан Лиз (Глен Мэтлок).Актриса сказала, что была «практически разочарована», когда продюсеры никогда не просили сменить ее образ для роли… так что она все равно сделала бы это!«Я посмотрела в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA