Владимир Машков Игорь Гордин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Александр Олешко Геннадий Зюганов Евгений Герасимов друзья Коронавирус Владимир Машков Игорь Гордин Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Александр Олешко Геннадий Зюганов Евгений Герасимов

Скрыла горе за темными очками: появилось фото Алентовой с похорон Меньшова

Сейчас читают: 185
7days.ru

В Большом зале Дома кино прошла церемония прощания с именитый режиссером и актером Владимиром Меньшовым, скончавшимся от коронавирусной пневмонии 5 июля.

Проститься с мэтром пришло большое количество его поклонников, коллег и друзей – политик Геннадий Зюганов, депутат Евгений Герасимов, актеры Александр Пакратов-Черный, Александр Олешко, Владимир Машков, Александра Пашутина, режиссер Вадим Абрашитов.

Приехала на траурное мероприятие и вся семья Меньшова в полном составе: его дочь Юлия, занимавшаяся организацией похорон, с мужем Игорем Гординым и детьми, и вдова Вера Алентова.

До последнего никто не знал, сможет ли актриса появиться в Доме кино, потому что еще вчера она находилась в той же больнице, где умер ее супруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA