Австрия Япония красота Австрия Япония

Невероятно странные места нашей планеты

Сейчас читают: 245
fokus-vnimaniya.com

Мир удивителен и красив. В мире существуют различные места, отличающиеся своей природной красотой, разноцветностью, ландшафтами и богатой растительностью.

Другие — красивые простотой и тонкостью. В этой статье вы найдете то, что вероятно не видели раньше: самые странные места в мире, но при этом необычайно красивые. «Кровавый Пруд» в Японии Кровавой источник Дзигоку (перевод с японского — ад) — находится в городе Беппу, это один из девяти термальных источников, в котором купаться запрещено.

Красноватый цвет обусловлен наличием в горячих водах высокого уровня железа, что делает это место довольно-таки странным. Ледяные пещеры Айсризенвельт в Австрии Эти ледяные пещеры являются самыми длинными в мире.

Сегодня лишь малая их зона открыта для публики, но этого поразительно достаточно, чтобы позволить посетителям почувствовать чудесный и таинственный каприз природы. Ледяные пещеры Айсризенвельт в Австрии Эти ледяные пещеры являются самыми длинными в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA