Индия природа путешествия туризм Индия

В какие места на планете вход строго воспрещен

Сейчас читают: 502
takprosto.cc

Некоторые места для путешествий буквально переполнены туристами в любое время года. А есть уголки нашей планеты, куда соваться опасно.

Именно из-за этого они становятся настолько интересными и желанными. Отправиться туда никак нельзя. Однако можно посмотреть фото и почитать о том, что же может угрожать в наше время человеку в отдаленных местах Земли… Места для путешествий Сколько бы мест не посетил обычный человек, все равно список неисследованных территорий будет оставаться длинным.

Наша планета огромна и о многих ее уголках мы даже не знаем. Возможно, это к лучшему. Даже сама по себе фраза «место, куда не ступала нога человека» кажется будоражащей и подстегивающей наше воображение… На первом месте у нас Сентинельский остров в Индии.

На острове живет племя, которое упорно не хочет становиться частью цивилизованного мира. Уже много тысячелетий оно живет обособленно, не желая никаких гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA