Сша Нью-Йорк Вьетнам Канада Англия Австрия Япония Антарктида Пекин красота удивительные фотографии Сша Нью-Йорк Вьетнам Канада Англия Австрия Япония Антарктида Пекин

25 потрясающих фото, которые были сделаны в нужном месте в нужное время

Сейчас читают: 941
cpykami.ru

Фотографами и просто талантливыми людьми было сделано немало впечатляющих снимков, смотря на которые, думаешь: «Ничего себе!».

25 ошеломляющих фото ниже были сделаны как раз в нужное время в нужном месте — это точно нужно увидеть. Когда купил слона и читаешь инструкцию к нему Изображение нашей галактики Между двумя мирами (Нью-Йорк, США) Астронавт показывает, как правильно делать фото ног на пляже на Международной космической станции Кажется, у кого-то будут большие проблемы Парк для перфекционистов (Австрия) Пробка в Пекине Когда не можешь выбрать между лимоном и лаймом День Будда Амитабха во Вьетнаме Празднование дня Королевского флота в Великобритании Закат солнца в горах Тень горы Фудзи достигает длины 24 км (Япония) Вот что получится, если разбрызгать горячую воду в Антарктиде Храм под пеплом после извержения вулкана Онтакэ (Япония) Утро после морозной ночи Игра теней (верблюды — белые, а не чёрные пятна на песке) Орёл летит прямо над водой (Канада) Празднование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA