принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Уильям Роберт Лейси Англия развод брак родители уроки принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Уильям Роберт Лейси Англия

Начало конца: как развод родителей повлиял на отношения Гарри и Уильяма

Сейчас читают: 475
marieclaire.ru

С тех пор, как на свет вышла книга «В поисках свободы», о других королевских биографиях, кажется, не было слышно, пока не была опубликована не менее интригующая «Битва братьев».

Пирс Морган и Сюзанна Рид из Good Morning Britain поговорили с ее автором Робертом Лейси. Писатель поведал о расколе между принцем Уильямом и принцем Гарри, который, по его мнению, берет начало в их подростковом возрасте.

Принцесса Диана и принц Чарльз развелись в 1996 году, и, по мнению Лейси, это стало отправной точкой во взаимоотношениях их сыновей.Родители принцев долго шли к окончательному разрыву — в несчастливом браке они провели более десяти лет, затем жили раздельно, но ничто не могло помочь принцу и принцессе найти общий язык.

Увы, развод стал травмирующим опытом для их сыновей, но каждый из них переживал этот период по разному и извлек из него свой собственный урок.По словам Роберта Лейси, все это заставило Уильяма понять, что королевские обязанности — самое важное в его жизни, в то время как Гарри

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA