Ингрид Сьюард расставание жертва брак эксперт Ингрид Сьюард

Единственный способ восстановить отношения Гарри и Уильяма (но они на это не пойдут)

Сейчас читают: 375
marieclaire.ru

Единственный способ восстановить разрушенные отношения братьев — их расставание со своими женами, считает королевский эксперт Ингрид Сьюард.

И поскольку очевидно, что об этом не может быть и речи, эксперт опасается, что отношения Уильяма и Гарри уже никогда не станут такими же теплыми, как прежде.«Я очень сомневаюсь, что они [Уильям и Гарри] когда-нибудь вернутся к прежнему уровню близости», — с сожалением констатировала Сьюард в подкасте Pod Save The Queen, — «Думаю, если бы рядом не было Кэтрин или Меган, братья бы воссоединились, но пока с ними их дамы… не думаю, что эти отношения наладятся».

Ингрид добавила, что теоретически объединить принцев могла бы и какая-нибудь общая «ужасная трагедия», как бы грустно это ни звучало.Эксперт заметила, что решение Гарри покинуть королевскую семью «сбило с толку» и его деда, герцога Эдинбургского, который изначально приветствовал Меган с распростертыми объятиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA