принц Гарри Кэтрин Макфи Дэвид Фостер королева Елизавета Томас Марклу Англия друзья поступки принц Гарри Кэтрин Макфи Дэвид Фостер королева Елизавета Томас Марклу Англия

Они все-таки вернутся: Меган Маркл и Гарри появятся в Британии

Сейчас читают: 369
7days.ru

Как стало известно недавно, Меган Маркл и принц Гарри проигнорируют в этом году уже второе приглашение королевы Елизаветы. Сначала они отказались, под предлогом пандемии, посетить летом шотландское поместье Елизаветы — Балморал.

А на днях выяснилось, что не состоится ожидавшееся появление принца и герцогини на Рождество. Хотя королева пригласила пару провести с ней и со всеми членами семьи главный зимний праздник, Меган и Гарри снова уклонились от этой чести.

Оказывается, они решили встретить Рождество не с родными Гарри, а с четой их новых друзей — Кэтрин Макфи и Дэвида Фостера, который, насколько известно, стал лучшим другом принца и даже отчасти заменил ему отца.Однако Меган с Гарри всё же придется вернуться в Британию, правда, не в декабре, а немного позднее — в январе.

Ведь именно в это время должны начаться судебные слушания по делу, которое герцогиня возбудила против издания Mail on Sunday, опубликовавшего ее письмо к отцу Томасу Марклу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA