принц Гарри Меган Маркл Англия Психическое здоровье интервью принц Гарри Меган Маркл Англия

Как Меган Маркл борется с психологическим давлением со стороны общественности?

Сейчас читают: 421
starslife.ru

Всемирный день психического здоровья был назначен ВОЗ 10 октября 1992 года. Уже 28 лет подряд общество не боится говорить об этой проблеме.

Поэтому принц Гарри и его звездная супруга решили выступить с небольшим интервью для молодежного американского канала. Герцоги Сассекские поговорили с ведущими, обсудили проблемы мирового масштаба, а также Меган рассказала общественности, как она восстанавливалась после сильного психологического давления со стороны Королевской семьи и прессы.Меган Маркл не стесняется говорить на тему ментального здоровья, более того, она осознает многие проблемы, которые касаются ее лично.

Например, актриса призналась, что ее персона стала “самой затроленной” в 2019 году. Случилось это из-за того, что Маркл и ее супруг сложили свои королевские обязанности и покинули Великобританию.“Конечно, травля моей персоны продолжается и в данный момент.

И совсем неважно 15 вам лет, или может 25, — если люди говорят о вас гадости или ложь, это все равно будет отражаться на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA