принцесса Беатрис принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон развод расставание жизнь родители принцесса Беатрис принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон

«Очень странное детство»: как развод родителей изменил жизни Беатрис и Евгении

Сейчас читают: 500
marieclaire.ru

Герцог Йоркский и Сара Фергюсон расстались в 1992 году, а официальный бракоразводный процесс состоялся спустя четыре года — это событие оказало сильнейшее влияние не только на репутацию семьи и монархии, но и на детство принцессы Беатрис и принцессы Евгении.Согласно данным, представленным в документальном фильме «Беатрис и Евгения: избалованные принцессы?», дочери принца Эндрю оказались в сложном положении после расставания родителей — на момент раскола в семье герцога Йоркского и Сары Фергюсон юным принцессам было два и четыре года соответственно, и это событие оставило глубокий след в их жизнях. «Развод Сары и Эндрю повлек за собой едва заметные, но очень длительные и тяжелые последствия для принцесс.

Они сделали так много ошибок. Безусловно, это испортило жизнь юных принцесс», — заявил Том Куинн, королевский биограф.Он продолжил: «У Беатрис и Евгении было очень странное детство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA