Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Николай Басков Виктория Боня Михаил Галустян Нурлан Сабуров Маргарита Терехова Россия Монако звёзды РИА Новости Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Николай Басков Виктория Боня Михаил Галустян Нурлан Сабуров Маргарита Терехова Россия Монако

На слуху: Иосиф Пригожин озвучил заработок Сергея Шнурова nbsp

Сейчас читают: 187
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Дочь Тереховой призналась, что актриса уже десять лет не ходит Рамблер Дочь знаменитой актрисы Маргариты Тереховой заявила, что ее мама находится в своей квартире в стабильном состоянии.

По словам Анны, актриса сейчас дома и чувствует себя нормально насколько это возможно. Читать новость полностью. Боня пожаловалась на высокие коммунальные платежи за границей @victoriabonya Ведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня рассказала про огромную "коммуналку" за границей.

За электричество в Монако девушке приходится платить около 500 евро (44,5 тысячи рублей) в месяц. Читать новость полностью. Бывшая девушка Баскова рассказала, почему не вышла за него замуж @nikolaibaskov Российская певица София Кальчева, у которой был продолжительный роман с Николаем Басковым, рассказала, почему не стала создавать с ним семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA