Гарик Харламов Гарик Мартиросян Павел Деревянко Дарья Мясищева Ирина Круг Тверь звёзды РИА Новости Гарик Харламов Гарик Мартиросян Павел Деревянко Дарья Мясищева Ирина Круг Тверь

На слуху: Харламов прокомментировал их с Волей доходы nbsp

Сейчас читают: 728
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Ирина Круг: «Я не поверила, что нашли преступников» @irinakrug В 2019 году в доме Михаила проводили следственный эксперимент, в ходе которого был задействован участник тверской ОПГ "Волки" Павел Агеев.

Спустя некоторое время он признался в том, что принимал участие в организации убийства Круга. Читать новость полностью. «Дабы не доводить до войны»: Деревянко рассказал о причинах расставания с женой РИА Новости Актер Павел Деревянко рассказал, почему расстался с Дарьей Мясищевой, с которой его связывали долгие отношения, а также двое детей.

По словам звезды, они решили остаться друзьями, чтобы не дать разразиться назревающим конфликтам в их отношениях. Читать новость полностью.

Харламов прокомментировал их с Волей доходы на Comedy Club Кадр из шоу Comedy Club Юморист Гарик Мартиросян взял у товарища и коллеги Гарика Харламова интервью, спросив о его заработках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA