Кейт Мосс Николай Фон-Бисмарко Лила Грейс Англия Кейт Мосс Николай Фон-Бисмарко Лила Грейс Англия

На безымянном пальце левой руки Кейт Мосс засверкало кольцо с бриллиантами и изумрудом

Сейчас читают: 517
starslife.ru

Британская супермодель и актриса Кейт Мосс может носить сверкающий бриллиант на безымянном пальце левой руки, но клянется, что в ближайшее время не пойдет под венец.46-летняя Кейт Мосс, которая уже пять лет встречается с 33-летним фотографом графом Николаем фон Бисмарком, сказала в интервью для The Telegraph, что он купил ей кольцо, так как ее левая рука чувствовала себя «немного опустошенной».«О, нет, я не помолвлена.

Это больше похоже на то, что у меня отношения, я привержена к такому варианту», — сказала британская супермодель о подарке «от парня» — винтажном кольце с изумрудом и бриллиантами, которое она носит ежедневно.Хотя Мосс оставалась относительно конфиденциальной о своих отношениях с фон Бисмарком, модель показала, что паре нравится вместе ходить за ювелирными изделиями. «Я думаю, что некоторым мужчинам доставляет столько же удовольствия дарить украшения, сколько и получать», — сказала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA