Кейт Миддлтон принц Уильям Zara Лондон Англия Королевская семья красный Кейт Миддлтон принц Уильям Zara Лондон Англия

Кейт Миддлтон в красном блейзере Zara с необычными рукавами

Сейчас читают: 679
elle.ru

Кейт Миддлтон отмечает окончание выставки Hold Still трогательным видеообращением с благодарностью каждому человеку, который принял в ней участие.

Напомним, что масштабный фотопроект был организован герцогиней Кембриджской для того, чтобы «позволить каждому поделиться своими историями и опытом изоляции» с помощью памятных кадров.Благодаря рекламным щитам, фрескам и плакатам с изображениями, размещенными по всей Великобритании, а также более чем 5,2 миллионам просмотров страниц на цифровой выставке, Hold Still оставил свой след в 2020 году.

В честь окончания проекта супруга принца Уильяма поделилась своей радостью и благодарностью всем, кто сделал это возможным.Для важного обращения Кейт, уже по традиции, выбрала один из своих старых образов.

На этот раз — алый блейзер Zara с очень необычными узкими рукавами и плечами со сборкой. В нем она впервые появилась на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA