Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Борис Джонсон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Кейт Англия Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Борис Джонсон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Кейт Англия

Так все-таки Кейт Миддлтон переболела коронавирусом?

Сейчас читают: 409
elle.ru

Кенсингтонский дворец «запоздало подтвердил» — да, принц Уильям заболел COVID-19 в апреле. А вот его жена Кейт и трое детей в то время не заразились вирусом.

По словам королевского редактора Daily Mail Ребекки Инглиш, Кейт Миддлтон, принцу Джорджу, принцессе Шарлотте и принцу Луи не был поставлен диагноз. «У нас остаются резонные вопросы о том, почему болезнь Уильяма держали в секрете, хотя в официальном заявлении и говорится, что герцог не хотел тревожить людей после диагноза своего отца», — добавил журналист в Twitter.В понедельник стало известно, что принц Уильям заразился COVID-19 пару дней спустя после того, как его отец, принц Чарльз, и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон дали положительный результат на вирус.Как сообщает BBC, герцог Кембриджский предпочел сохранить свой диагноз в тайне, чтобы избежать «тревожности» у общественности.

Будущий король выздоравливал, находясь в полной изоляции в Анмер-Холле, загородном доме Кембриджской семьи в Нортфолке, вместе с Кейт и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA