Кейт Миддлтон Кэрол Миддлтон Майкл Миддлтон Роберт Лейси Англия жизнь друзья эксперт Кейт Миддлтон Кэрол Миддлтон Майкл Миддлтон Роберт Лейси Англия

Цель — корона: был ли роман с Уильямом продуманной стратегией Кейт

Сейчас читают: 693
marieclaire.ru

Не так давно некоторые таблоиды изображали Меган Маркл как расчетливую женщину, ласково пробирающаяся в королевскую семью. Однако за много лет до этого то же мнение бытовало и в отношении Кейт Миддлтон.

По крайней мере, так считает историк и консультант «Короны» Роберт Лейси. В своей новой книге «Битва братьев: Уильям и Гарри.

Внутренняя история семьи в смятении», недавно увидевшей свет, Лейси описывает, как мисс Миддлтон выстроила свою жизнь так, чтобы предстать лучшей кандидатурой на роль супруги будущего наследника.

По его мнению, этот план созрел в голове девушки еще когда ей было 19.В своем труде историк уверяет, что в 2001 году старшая дочь Майкла и Кэрол Миддлтон и вовсе не должна была поступить в университет Сэнт-Эндрюс. «Кейт мыслила стратегически, — пишет Лейси. — Она отказалась от места в одном из ведущих университетов Великобритании, Эдинбурге, и выбрала другой [университет Сент-Эндрюс], который, вероятно, не соответствовал столь высоким академическим стандартам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA