Кейт Миддлтон королева Летиция принцесса Мэри Австралия Англия Дания инициатива свадьба Кейт Миддлтон королева Летиция принцесса Мэри Австралия Англия Дания

И снова как Кейт: принцесса Дании вновь повторила образ британской герцогини

Сейчас читают: 814
elle.ru

С момента свадьбы кронпринца Дании на «золушке из Австралии» стиль принцессы Мэри ни раз сравнивали с гардеробом герцогини Кембриджской.

Кажется, «соседка» во всем хотела походить на самую «растиражированную» принцессу Великобритании. В защиту индивидуальности Мэри скажем: ее стиль гораздо чаще напоминает о современном тренде на power dressing, поэтому обвинять датскую принцессу в подражательстве было бы не совсем корректно.

Это уже классика!Однако новый выход принцессы Мэри напомнил нам и недавние обраты Кейт Миддлтон, и королевы Летиции (куда большей любительницей брючных костюмов).

Для открытия многофункционального Центра здоровья она выбрала версию «двойки» Dolce&Gabbana: приталенный жакет в тонкую костюмную полоску и широкие брюки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA