Кейт Миддлтон принц Джордж принцесса Шарлотта Кэрол Миддлтон Англия Коронавирус Кейт Миддлтон принц Джордж принцесса Шарлотта Кэрол Миддлтон Англия

Маму Кейт Миддлтон не допустят к внукам на Рождество

Сейчас читают: 533
7days.ru

Кэрол Миддлтон, мамы герцогини Кэтрин, не скрывает своего разочарования. Ведь стало окончательно ясно, что внуков ей в этом году на Рождество увидеть не разрешат.

Причиной этого стали ограничения, снова введенные в Британии этой осенью из-за коронавируса. И теперь общениt с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой для Кэрол ограничится только компьютерной связью.До этого года, по уже сложившейся традиции, незадолго до Рождества Шарлотта и Джордж непременно посещали дом своей бабушки в Баклбери и помогали ей наряжать елку.

Но в этом году всё пройдет иначе.  «Хотя мы и не увидимся, мы не позволим себе забыть в Рождество о том, что действительно важно в этот праздник.

Для меня это — моя семья, связь с ней. Обычно мои внуки помогают мне развешивать игрушки на елке. И в этом году мы непременно тоже будем делать это вместе — при помощи Зума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA