Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Philip Treacy Англия Королевская семья Пальто осень-зима 2020/21 Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Philip Treacy Англия

Все пальто Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 462
elle.ru

Мы изучили, проанализировали и собрали в один материал для вас все пальто герцогини Кембриджской, в которых она появлялась в этом году.

Чтобы вы смогли вдохновиться и с помощью Кейт создать свой осенне-зимний образ. Супруга принца Уильяма верна своему стилю, и как истинный патриот предпочитает представлять Англию, надевая одежду местных дизайнеров.

Наше любимое — красное двубортное пальто Alexander McQueen — настоящее политическое заявление герцогини Кембриджской. А после того, как летом Кейт чуть осветлила волосы, яркие цвета ей идут еще больше, чем раньше.

Хотя и в черном от герцогини не оторвать глаз.Итак, в каких пальто появлялась супруга принца Уильяма.1. Черное пальто-сюртук с эполетами Alexander McQueen и черная шляпка Philip Treacy  — во время Дня поминовения павших 8 ноября 2020 года.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA