самоизоляция Коронавирус

Музыкант Бон Джови призывает всех соблюдать карантинные меры

Сейчас читают: 849
starslife.ru

Поэтому артист решил высказаться и призвать всех людей к необходимости носить маски и соблюдать дистанцию.Очень близкие люди для Бона уже переболели коронавирусом, так как все эти люди абсолютно разного возраста, то и течение болезни проходило по-разному.

Легче всего преодолел болезнь 18-летний сын музыканта, парень почувствовал расстройство кишечника и справился с вирусом за пару дней.

А вот коллеги по группе, которым 57 и 58 лет, к сожалению, очень тяжело выходили на тропу восстановления. Для коллег коронавирус стал настоящим испытанием, о чем решил поведать Джови.“У Джейкоба был настоящий легкий случай, можно сказать он преодолел быструю “желудочно-кишечную версию” болезни.

Он очень быстро, а главное полноценно выздоровел. Нашему клавишнику Дэвиду Брайану не повезло, ему было очень плохо, да и Эверетта Брэдли оказался в очень плохой ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA