Виктория Боня Москва люди жизнь знаменитости Виктория Боня Москва

«Как можно жить на такие деньги?»: Боня посочувствовала россиянам

Сейчас читают: 933
woman.ru

На днях Виктория Боня поинтересовалась у своих фолловеров, сколько они зарабатывают. Ответы были разные, но узнав сумму прожиточного минимума, девушка посочувствовала людям: «Как можно жить на такие деньги?»Напомним, для трудоспособного населения средняя цифра по регионам составляет 11 510 рублей.Что касается самой Виктории, то, по ее словам, она не ограничивает себя в тратах и по сути даже не задумывается, что и сколько стоит, покупая все, что нравится. «У меня каждый месяц разные суммы уходят на жизнь.

Иногда это большие цифры, иногда умеренные. Многое зависит от того, где и чем я занимаюсь», — рассказала Виктория в беседе с корреспондентом .При этом Боня подчеркнула, что в ее жизни были разные периоды.

После переезда в Москву она жила очень бедно, а однажды ей даже пришлось ночевать в метро, потому что некуда было пойти.Любопытным поклонникам Виктория объяснила, из чего состоят ее расходы: «Я трачу деньги на еду, нянечку, образование ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA