Мира Городов Арт Музей Франция Санкт-Петербург карантин жизнь Мира Городов Арт Музей Франция Санкт-Петербург

Мультимедиа Арт Музей открывает осенний сезон девятью новыми выставками

Сейчас читают: 260
vogue.ru

не только. В эту субботу 5 сентября Московский Мультимедиа Арт Музей тоже открывает новый сезон. После полугодичного перерыва в работе МАММ продолжает «Фотобиеннале-2020», объединенную темой «Бег времени», и представляет выставку в поддержку врачей, работы для которой создавались в ходе «цветочного» флешмоба на карантине.

Главным образом биеннале посвящена истории российской фотографии и ее эволюции — осенью в рамках этого направления можно увидеть филигранно отточенные «Наши 90-е» Игоря Мухина, ретроспективу лидера новой советской фотографии Сергея Чиликова, «Город теней» — портрет Санкт-Петербурга (и других городов мира) — Алексея Титаренко и выставки молодых выпускников Школы Родченко Анны Лялиной и Ивана Петроковича.

Значимую часть программы заняли и зарубежные авторы. В «Некотором беспорядке» из коллекции французского мецената и основателя парижского арт-центра Maison Rouge Антуана де Гальбера — экспозицию курировал он же — собраны работы от начала истории фотографии до.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA