Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Brad Pitt Angelina Jolie Франция НОВОСТИ звездные пары Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Brad Pitt Angelina Jolie Франция

Новая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски об отношении к Анджелине Джоли: "Не испытываю к ней ненависти"

Сейчас читают: 799
spletnik.ru

Николь Потуральски/Анджелина Джоли Новый роман 56-летнего Брэда Питта уже один из самых обсуждаемых в этом году. Напомним, недавно стало известно, что голливудский актер встречается с 27-летней моделью Николь Потуральски, причем их отношения продолжаются уже несколько месяцев.

Но пока поклонники Питта радуются переменам в его личной жизни, хейтеры стремятся добавить не одну ложку дегтя в эту бочку с медом.

Злые языки судачат, что бывшая жена актера, 45-летняя Анджелина Джоли, якобы пришла в бешенство из-за того, что экс-супруг пригласил новую пассию в их поместье во Франции, где они в 2014 году сыграли свадьбу.

Но, как бы ни хотелось любителям скандалов и интриг столкнуть двух женщин лбами, этого у них, кажется, не выйдет. Как призналась Потуральски, никакой ненависти к Анджелине она не испытывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA