Екатерина Андреева Матильда Шнурова Алена Долецкая Николай Цискаридзе Мария Федорова Снежана Георгиева Полина Аскери Полина Киценко Чжан Хуань Николай Усков Москва Санкт-Петербург Фото Светская жизнь Екатерина Андреева Матильда Шнурова Алена Долецкая Николай Цискаридзе Мария Федорова Снежана Георгиева Полина Аскери Полина Киценко Чжан Хуань Николай Усков Москва Санкт-Петербург

Матильда Шнурова, Алена Долецкая, Полина Аскери на открытии выставки в Эрмитаже

Сейчас читают: 345
spletnik.ru

Матильда Шнурова Культурная и светская жизнь в Москве уже, можно сказать, кипит, а вот в Санкт-Петербурге лишь на днях состоялось первое крупное светское событие после карантина.

Встряхнуть Северную столицу приехали, конечно, и московские гости. Собрались представители тусовки двух городов, как и положено в Петербурге, на культурное мероприятие — открытие выставки "Чжан Хуань.

В пепле истории" в Эрмитаже. Оценить работы китайского художника пришли Матильда Шнурова, Алена Долецкая, Маша Федорова, Полина Аскери, окунувшаяся в светскую жизнь после развода, Снежана Георгиева, Полина Киценко и многие другие.

Приуроченные к открытию экспозиции мероприятия продлились два дня, так что собравшиеся успели и спокойно осмотреть саму выставку в рамках индивидуальных показов, и поделиться впечатлениями от увиденного на праздновании в одном из ресторанов города.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA