принц Филипп принц Чарльз родители Королевская семья папа любимый принц Филипп принц Чарльз

«Мой любимый папа был очень особенным»: эмоциональная речь принца Чарльза в связи со смертью отца

Сейчас читают: 103
elle.ru

Главный наследник британского престола отдал трогательную и проникновенную дань уважения своему «любимому папе», как он сам назвал герцога Эдинбургского, скончавшегося в минувшую пятницу в Виндзорском замке в возрасте почти 100 лет.

В видео, снятом в резиденции Чарльза в Глостере, принц Уэльский подчеркивает, что его родитель «за последние 70 лет оказал самую выдающуюся и преданную службу королеве, семье, стране и всему Содружеству».

Со скорбном лицом и сочувствующим голосом старший сын принца Филиппа признался, что «вся семья и я очень скучаем по отцу, фигуре, которую очень любят и ценят все».«Мой отец был очень особенным человеком, который, помимо всего прочего, был бы приятно удивлен реакцией и такими прекрасными словами, которые говорят о нем сегодня по всему миру».

По этой причине «моя семья и я очень благодарны за поддержку, которая поможет нас выстоять перед этой колоссальной потерей и в это особенно печальное время», — заключил он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA