принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла Англия мужчины родители уверенность принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла Англия

Как выглядит «тайный сын» принца Чарльза и герцогини Камиллы

Сейчас читают: 135
wmj.ru

55-летний Симон Доранте-Дэй родился в Англии и был когда-то усыновлен семье, которая действительно имела связи с британской монархией — его бабушка состояла в штате работников Елизаветы II. «Тайный сын» уверен: его родителями когда-то стали 17-летний Чарльз и 18-летняя Камилла, которые не смогли оставить ребенка себе.

Доранте-Дэй не просто ведет страницу о своем сходстве с членами королевской семьи в Facebook и раздает интервью — он заявляет, что готов бороться за признание сыном принца в суде.

Кроме того, он не сомневается, что королевская семья знает о его существовании. — цитирует мужчину . «Мое свидетельство о рождении — туфта, и чем дольше это длится, тем больше в глупом свете выставляют себя они, а не я», — кипятится Доранте-Дэй, которому о его родстве с монархами рассказывала бабушка.

На коллажах действительно можно заметить сходство мужчины, особенно на его юных фото и особенно — с Камиллой: Королевская семья заявления мужчины не комментирует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA