Франция Испания Бразилия Аргентина мифы Косметология Нео Франция Испания Бразилия Аргентина

Мифы и правда об увеличении губ: говорит инъекционист

Сейчас читают: 933
vogue.ua

Развенчиваем самые распространенные и экзотические мифы об увеличении губ с помощью дерматокосметолога, эксперта по инъекциям, врача Андрея Ваганова-ДашковаМиф №1. «За границей никто не увеличивает губы, эта практика характерна только для нашей страны»Это миф.

Контурную пластику губ делают по всему миру. В некоторых странах на филлеры приходится 50%, иногда – до 70 процентов продаж от всех инъекций.

И львиная доля препаратов используется для коррекции губ. Разница только в подходе: в Европе предпочитают естественный вид. А в таких странах как Испания, Аргентина, Бразилия, предпочитают более вычурную, гиперболизированную красоту.

Существует даже так называемая бразильская техника коррекции – она дает объемные, пышные губы. Насчет француженок люди часто уверены, что те не используют филлеры, – и заблуждаются: Франция является мировым лидером в производстве филлеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA