Агата Муцениеце Павел Прилучный Александр Энберт развод жизнь Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Александр Энберт

«Мы нашли друг друга»: Муцениеце рассказала правду о завязавшихся отношениях с Энбертом

Сейчас читают: 301
7days.ru

Агата Муцениеце встала на коньки после болезненного развода с Павлом Прилучным. И не прогадала. Изнурительные шестичасовые тренировки не оставляли времени ни на что вообще за пределами катка, тем более на сожаления о бывшем.В результате невероятной силы воли и трудоспособности Агаты ее пара с Александром Энбертом заняла почетное третье место.

Актриса признается, что бронза далась ей очень тяжело, она всегда очень боялась подвести своего партнера, а потому старалась изо всех сил.

И потому так вросла в проект, что теперь не представляет своей жизни без него.«Не понимаю, в смысле я встану утром и мне не надо на шестичасовую тренировку на льду?

Как я буду жить? Я всех полюбила. Не представляю свою жизнь без «Ледникового»,  — делилась звезда «Закрытой школы».Особенно сильно она будет скучать по Энберту, с которым подружилась.«Мне очень повезло с Сашей, правда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA