принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Сша New York Коронавирус принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Сша New York

Елизавета II поздравила сына Меган Маркл с днем рождения

Сейчас читают: 806
wmj.ru

В официальном аккаунте Букингемского дворца был опубликован пост в честь дня рождения Арчи — сына Меган Маркл и принца Гарри, который появился на свет 6 мая 2019 года.

Однако в данный момент неизвестно, каким образом Меган и Гарри будут праздновать день рождения сына. В 2020 году из-за пандемии коронавируса маленькому Арчи пришлось принимать поздравления и общаться с родственниками по видеосвязи. , — написано в посте королевского аккаунта в Instagram.

Герцог и герцогиня Кембриджские Кейт и Ульям также поздравили двухлетнего Арчи с днем рождения в блоге. Сообщение звучит также.

Напомним, Меган и Гарри сейчас проживают в США и готовятся к рождению второго ребенка. Недавно герцогиня Сассекская рожать дочку дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA