Меган Маркл prince Harry Гарри Арчи Meghan Markle Англия Юар НОВОСТИ Звездные дети Меган Маркл prince Harry Гарри Арчи Meghan Markle Англия Юар

Меган Маркл и принц Гарри поздравили сына Арчи с днем рождения и рассекретили его прозвище

Сейчас читают: 947
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи Первенец 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Арчи, который сегодня отмечает свой второй день рождения, уже получил публичные поздравления от своих родственников из Великобритании.

Родители именинника решили последовать их примеру и тоже поздравили виновника торжества во всеуслышание. На официальной странице своего фонда Archwell, который получил название в честь Арчи, в инстаграме они опубликовали открытку, представляющую собой коллаж из семейных снимков.

В коллаж вошли фотографии с крестин Арчи, из королевского тура пары с сыном по ЮАР и семейные кадры, которыми Меган и Гарри уже делились прежде.

Это магия: у меня есть два лучших парня в мире, так что я действительно счастлива, — поздравила Меган своего сына. Открытку сопровождает аудиозапись — цитата принца Гарри из нашумевшего интервью, которое они с Меган дали Опре Уинфри в прошлом месяце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA