принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Англия Юар Нео принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Англия Юар

Меган Маркл и принцу Гарри вручили награду «Пульс надежды»

Сейчас читают: 526
starslife.ru

6 декабря Меган Маркл и принц Гарри были награждены премией «Пульс надежды» за борьбу со «структурным расизмом» в Великобритании.Спустя два года после ухода с поста старших членов королевской семьи 38-летний принц Гарри и его 41-летняя жена Меган Маркл 6 декабря были награждены премией «Пульс надежды».

Герцогиня Сассекская выглядела потрясающе в белом платье с открытыми плечами и длинными рукавами, которое она дополнила уникальным аквамариновым кольцом принцессы Дианы.

Волосы черноволосой красавицы были собраны в шикарный пучок.Меган и Гарри были отмечены за свою правозащитную деятельность через собственный фонд Archewell Foundation, который занимается такими социальными проблемами, как психическое здоровье и расовая справедливость.«Эта награда является для них огромной честью и настолько значимой, потому что нет ничего, кроме их детей, к чему они были бы более увлечены [чем их гуманитарная деятельность]», — сказал инсайдер изданию HollywoodLife.Публикация от КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ.

НОВОСТИ (@1royalnews)«Они оба невероятно заинтересованы в том, чтобы внести позитивные изменения в этот мир, это то, что действительно связало их в самую первую встречу, и главная причина, по которой они так полюбили друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA