принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Англия Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Англия

Семейная идиллия! Принц Уильям и Кейт Миддлтон порадовали поклонников рождественской открыткой (ФОТО)

Сейчас читают: 347
hochu.ua

У нас порция приятных новостей! Наследник престола Уильям и Кейт Миддлтон представили первую рождественскую открытку в статусе принца и принцессы.

Некоторые поклонники заподозрили, что это — своеобразный ответ на скандальный фильм "Гарри и Меган", который чуть ли не очернил британскую королевскую семью и наделал шуму вокруг принца Гарри и его жены-актрисы.

Подробности и трогательное фото — в нашем материале на HOCHU.ua!Представители королевской семьи перед Рождеством традиционно радуют поклонников трогательными праздничными открытками.

Так, принц и принцесса Уэльские обнародовали рождественскую открытку вместе со своими детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи. Фото уже произвело небывалый фурор в Сети.Читать также11 лет в браке: история любви и секрет крепких отношений герцога и герцогини КембриджскихНа фото Кейт Миддлтон позирует в достаточно простом и стильном наряде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA