Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Россия Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Россия

Принц Луи: первый официальный рождественский дебют

Сейчас читают: 328
starslife.ru

Принц Луи 25 декабря дебютировал в официальных празднованиях Рождества Королевской семьи в возрасте 4 лет и улыбался публике по этому случаю!Санта, должно быть, был добр к принцу Луи!

У очаровательного молодого принца была широкая улыбка на лице, когда он держал свою маму, Кейт Миддлтон, за руку во время своего первого официального появления на Королевском Рождестве!

Младший ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон совершил традиционную прогулку к церкви Святой Марии Магдалины, держа маму за руку, поскольку ранее он пропускал мероприятие, в отличие от своих старших братьев и сестер, принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Публикация от Marie Claire Russia (@marieclairerussia)Хотя 4-х летний Луи, по-видимому, присутствовал на церковной службе в церкви Святой Марии Магдалины в прошлом году, меры предосторожности в связи с COVID-19 не позволили членам королевской семьи совершить традиционную прогулку на службу, а также встретиться с представителями общественности.Молодой член королевской семьи был одет в длинное темно-синее пальто поверх шорт с гольфами, что является традиционным образом, который также имел и принц Джордж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA