принц Гарри Меган Маркл принц Уильям бейонсе принц Гарри Меган Маркл принц Уильям

Что написала Бейонсе в записке Меган Маркл после сканального интервью Опре Уинфри?

Сейчас читают: 673
starslife.ru

В новых кадрах из документального сериала Netflix Меган Маркл читает текст записки принцу Гарри, которую она получила от Бейонсе после их громкого интервью с Опрой Уинфри.После шокирующего интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри в 2021 году Меган получила сообщение от единственной и неповторимой Бейонсе. «Я до сих пор не могу поверить, что она знает, кто я такая», — говорит Меган в заключительном эпизоде ​​документального сериала «Гарри и Меган».

Бейонсе сказала Меган, что она «просто проверяет». Даже принц Гарри был поражен тем, что Бейонсе протянула руку поддержки. «Иди и позвони ей», — шутит принц Гарри.Меган продолжает читать слова, которые Бейонсе написала ей. «Она сказала, что хочет, чтобы я чувствовала себя в безопасности и под защитой.

Она восхищается и уважает мою храбрость и уязвимость и считает, что меня выбрали, чтобы разрушить родовые проклятия, которые необходимо исцелить», — говорит Меган своему мужу.

Принц Гарри говорит: «Хорошо сказано».После интервью принц Уильям написал сообщение принцу Гарри. В кадрах документального сериала Меган подходит к принцу Гарри после того, как он получает сообщение от своего брата, и обнимает его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA