принц Гарри Чарльз Меган Маркл Камилла Англия Королевская семья принц Гарри Чарльз Меган Маркл Камилла Англия

Хотят лишить титулов — реакция королевской семьи на скандальный фильм принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 140
hochu.ua

Уже несколько дней в Сети не прекращаются обсуждения скандального фильма "Гарри и Меган", в котором принц и его супруга откровенно рассказали о непростой жизни при дворе.

Члены королевской семьи совершенно недовольны такой громкой премьерой. Более того, согласно последней информации, они собираются лишить пару титулов.

Подробности читайте на HOCHU.ua!8 декабря состоялась долгожданная премьера документального фильма "Гарри и Меган". Все понимали, что картина будет скандальной, однако таких подробностей и "очернения" британской королевской семьи от принца и его жены не ожидали...Читать такжеКороля Чарльза и его супругу Камиллу забросали яйцами в Йоркшире (ВИДЕО)В фильме Гарри и Меган детально рассказали о том, как сложно актрисе было прижиться в семье монархов.Я помню, как моя семья впервые встретила ее и была невероятно шокирована.

Некоторые из них не знали, что делать. Я думаю, они были удивлены. Может быть, удивлены, что рыжий смог заполучить такую красивую и ​​умную женщину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA