Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис отношения Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс спустя 1,5 года расстались

Сейчас читают: 892
starslife.ru

Сообщается, что Оливия рассталась с Гарри после 19 месяцев отношений, но работает над тем, чтобы не зацикливаться на этом и двигаться дальше.Оливия Уайлд продолжает жить после страстных 19-месячных отношений с Гарри Стайлсом, но, как сообщается, она недовольна этим. «Оливия все еще очень расстроена разрывом», — сообщил источник Us Weeklyв последнем выпуске, опубликованном в пятницу, 9 декабря. «Оливия думала, что отпуск позволит ей расслабиться», — добавил приятель, имея в виду недавнюю поездку вместе с девчонками.

Издание также сообщило, что 38-летняя режиссер фильма «Не волнуйся, солнышко» «полагается на друзей» и объяснил, что «свидания пока не входят в ее список приоритетов».28-летний бывший участник группы One Direction Гарри и режиссер фильма «Образование» познакомились на съемках ее последнего фильма и начали встречаться в декабре 2020 года после того, как Оливия рассталась со звездой шоу Saturday Night Live, 47-летним Джейсоном Судейкисом.

Великолепная актриса воспитывает двоих детей с Джейсоном, сына Отиса (род. в 2014 г.) и дочь Дейзи (2016 г.р.).

В то время как ранее помолвленная пара пережила свою горсть драмы после разрыва, Оливия и Гарри, казалось, не смутились и продолжили свой роман на фоне слухов о недовольстве ситуацией среди актеров DWD.Однако в конце концов они расстались в ноябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA