принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Диана Лилибет штат Калифорния Англия Лос-Анджелес принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Диана Лилибет штат Калифорния Англия Лос-Анджелес

Принц Гарри: в глазах дочери я вижу свою мать!

Сейчас читают: 399
starslife.ru

Принц Гарри рассказывает, что у его дочери Лилибет «такие же голубые глаза», как у принцессы Дианы, а также раскрывается имя крестного отца малышки в последнем эпизоде ​​документального сериала Netflix.Принц Гарри и Меган Маркл — гордые родители двоих детей: 3-летнего Арчи и Лилибет, 1 год.

В заключительном эпизоде ​​документального сериала «Гарри и Меган» принц Гарри рассказывает, на кого похожи его дети.  «Я думаю, что на данный момент я много вижу в Арчи от своей жены.

Я часто вижу свою маму принцессу Диану в Лили. Она очень похожа на Спенсер. У нее такие же голубые глаза», — говорит принц Гарри, добавляя, что у Лилибет «злато-рыжие волосы».Арчи родился в Великобритании до того, как принц Гарри и Меган ушли с поста старших членов королевской семьи и переехали в Калифорнию.

Лилибет Диана, названная в честь своих прабабушки и бабушки, родилась в Калифорнии 4 июня 2021 года. У пары родилась дочь после выкидыша в 2020 году.Тайлер Перри, который позволил Гарри и Меган остаться в своем особняке в Лос-Анджелесе на несколько месяцев в 2020 году, рассказывает, что пара попросила его стать крестным отцом Лили. «Мне пришлось потратить минуту, чтобы принять решение на этот счет, — говорит Тайлер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA