принц Гарри Майкл Кентский Лондон Берлин Скандал расизм принц Гарри Майкл Кентский Лондон Берлин

Принц Гарри: однажды я надел нацистскую форму на вечеринку, за что мне очень стыдно

Сейчас читают: 336
starslife.ru

Принц Гарри выступал в нацистском костюме на вечеринке 2005 года, об этом он признался в своем документальном сериале Netflix, а также добавил, что после этого ему «было так стыдно».Принц Гарри честен и откровенен относительно своего прошлого.

Герцог Сассекский рассказал о ношении нацистской формы, в том числе с повязкой со свастикой, на вечеринке по случаю дня рождения в 2005 году и о последовавшем за этим скандале. «Это была одна из самых больших ошибок в моей жизни.

Мне было так стыдно после этого. Все, что я хотел сделать, это сделать все правильно», — говорит принц Гарри в третьем эпизоде ​​своего документального сериала Netflix «Гарри и Меган».

После разразившегося скандала принц Гарри ответил, что должен загладить свою вину. Он отправился поговорить с главным раввином в Лондоне, что, по его словам, оказало на него «глубокое влияние».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA