принц Гарри Меган Маркл Элтон Джон Гарри Даль жизнь принц Гарри Меган Маркл Элтон Джон Гарри Даль

Меган Маркл и принц Гарри показали фото со свадебного танца

Сейчас читают: 602
starslife.ru

Меган Маркл и принц Гарри окунулись в свои воспоминания о том, как во время приема они исполнили свадебный танец под забавную песню «Земля 1000 танцев» Уилсона Пикетта в тизере для второй части их документального сериала Netflix.41-летняя Меган Маркл и 38-летний принц Гарри дали зрителям возможность взглянуть на невиданные ранее свадебные фотографии с приема в их особый день в кратком обзоре предстоящего эпизода документального сериала Netflix «Гарри и Меган».

Герцог и герцогиня Сассекские рассказали, что они станцевали свой первый танец в качестве мужа и жены под сингл «Землю 1000 танцев» Уилсона Пикетта, вспоминая веселую ночь, пока на экране мелькали памятные снимки в видео.

Меган также объяснила, какой «вихрь эмоций» она чувствовала в то время.«Я просто очень хотела, чтобы музыка была веселой», — сказала Меган в клипе, который был выпущен в субботу и его можно увидеть выше. «Даже наш первый танец под песню — «Земля 1000 танцев»?

Тысяча… Я всегда ошибаюсь. Это был наш первый танец. Это было так весело. Просто кружится, как вихрь. Это было так здорово».Красавица пропела несколько слов из мелодии, а Гарри улыбнулся и посмотрел на нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA