Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Шарлотта Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Шарлотта

Рождественская открытка от Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сейчас читают: 786
starslife.ru

Принц и принцесса Уэльские поделились своей очаровательной новой ежегодной рождественской открыткой, на которой семья из четырех человек была одета в одинаковые цвета и счастливо улыбалась, держась за руки на улице.13 декабря 40-летний принц Уильям и 40-летняя Кейт Миддлтон зашли на свою официальную страницу в IG, чтобы поделиться новой семейной фотографией в качестве рождественской открытки!

Принц и принцесса Уэльские ярко улыбались, когда шли по улице, держась за руки со своими тремя детьми: 9-летнего принца Джорджа, 7-летнюю принцессу Шарлотту и 4-летнего принца Луи.

Королевская семья была одета в стильные наряды, которые подходили по цвету, а Джордж казался таким высоким, практически догнав по росту своего отца!«Делись новой семейной фотографией для рождественской открытки этого года!», — гласила подпись к посту с добавлением смайлика в виде рождественской открытки.

Публикация от The Prince and Princess of Wales (@princeandprincessofwales)На фотографии Уильям был одет в темно-синий топ на пуговицах, джинсы и темно-синие кроссовки, а его жена была одета в белый топ с пуговицами, джинсы и белые кроссовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA