Меган Фокс Колсон Бейкер Англия Берлин Machine Gun Kelly MGK Меган Фокс Колсон Бейкер Англия Берлин

Колсона Бейкера сосут пиявки, а Меган Фокс — пьет его кровь

Сейчас читают: 246
starslife.ru

Machine Gun Kelly опубликовала в Instagram совершенно необычное видео с извивающимися пиявками.Нельзя сказать, что мы все уж сильно удивлены, но!

В пятницу, 16 декабря, Machine Gun Kelly отправился в истории в IG, чтобы поделиться видеоклипом со своими 9,5 миллионами подписчиков.

В клипе, который вы можете посмотреть ЗДЕСЬ через TMZ, 32-летний MGK (настоящее имя Колсон Бейкер) спокойно лежит с голым животом, на котором расположились несколько пиявок, извивающихся на его коже.

Его безошибочно узнаваемая паутина татуировок на теле была ясно видна, когда он позволял паразитам извиваться возле своего пупка. «Мои лучшие друзья», — подписал он видео.«MGK собирается побить рекорд посещаемости концерта в Европе в следующем году в Берлине, распродав билеты в зал вместимостью 22 290 человек за 10 минут сегодня (остались только VIP)», — написал он на @MGKSpain. «Ну, в 2023 году в Европе должно быть весело», — написал он вместе с фиолетовым смайликом дьявола.Рокер, исполнитель сингла «Emo Girl» не кажется неопытным в обращении с кровососами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA