принц Гарри Меган Маркл prince Harry Элизабет Херля Элизабет Херли принц Гарри Меган Маркл prince Harry Элизабет Херля

Элизабет Херли лишила девственности принца Гарри?

Сейчас читают: 162
starslife.ru

Элизабет Херли прямо рассказала, является ли она «красивой пожилой женщиной в сельской местности», о которой принц Гарри написал в своей новой книге «Запасной» в новом интервью.57-летняя Элизабет Херли опровергла слухи о том, что она великолепная девушка, лишившая принца Гарри девственности, когда он был еще подростком, в новом интервью.

Актриса отрицала, что является тем человеком, о ком, как сообщается, пишет 38-летний герцог Сассекский в своих долгожданных мемуарах «Запасной», которые выходят 10 января 2023 года.«Не обо мне.

Не виновен. Ха!» — сказала она журналу Saturday Times, прежде чем добавить: «Нет. Не я. Точно нет».Публикация от Prince Harry (@princeharryofengland)Гарри, по-видимому, рассказывает о сексуальном контакте, который, как он, как сообщается, в книге был с неназванной «красивой пожилой женщиной из сельской местности», а также о многих других шокирующих подробностях.

По данным The Sun, 416-страничная автобиография включает в себя множество откровений, которыми Гарри, возможно, было неудобно делиться. «Книга несколько раз обсуждалась между Гарри и писателем Дж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA