принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Лондон Англия принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Лондон Англия

Меган Маркл и принц Гарри в Англии, но встречаться с членами королевской семьи не планируют

Сейчас читают: 838
starslife.ru

Сообщается, что во время своего первого визита в Великобританию после платинового юбилея королевы Сассекские не планируют встречи с королевской семьей, включая принца Уильяма и Кейт Миддлтон.Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Англию на саммит One Young World, где бывшая актриса выступит с программной речью в понедельник (5 сентября).

Во время своего первого визита в Великобританию после платинового юбилея королевы Сассекские были замечены садящимися в поезд из Лондона в Манчестер, где мероприятие проходит в Бриджуотер-холле.

Принц Гарри выглядел элегантно в темно-синем пиджаке, а Меган была утонченной и шикарной в светло-коричневом наряде, как видно на фотографиях здесь.Ожидается, что Меган обратится к более чем 2000 молодых лидеров со всего мира по вопросам гендерного равенства. «One Young World приглашает молодых людей со всего мира, которые активно работают над преобразованием социально-политического ландшафта, принося всеобщее благо», — сказала Меган в предыдущем заявлении, согласно веб-сайту организации. «Это делегаты, которые выступают против нарушений прав человека, экологических кризисов, проблем гендерного равенства, дискриминации и несправедливости.

Они и есть перемена».Пока пара вернулась в Англию, по сообщениям, они не планируют встречаться с другими членами королевской семьи, включая брата принца Гарри принца Уильяма, его невестку Кейт Миддлтон, его отца принца Чарльза и королеву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA