Нельсон Манделы принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Эрик Адамс Юар Нью-Йорк Гвинея Нельсон Манделы принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Эрик Адамс Юар Нью-Йорк Гвинея

Меган Маркл и принц Гарри посещают Генеральную Асамблею ООН

Сейчас читают: 894
starslife.ru

В преддверии выступления принца Гарри в ООН о наследии Нельсона Манделы член британской королевской семьи был вместе со своей женой Меган Маркл, держась с ней крепко за руки.Принц Гарри и Меган Марклшли рука об руку, когда прибыли на Генеральную Ассамблею ООН в понедельник, 18 июля.

37-летний Гарри должен был стать основным докладчиком в рамках Дня Нельсона Манделы. Британская королевская особа выглядела элегантно в своем костюме и тонком галстуке, а 40-летняя Меган выглядела утонченно в своем облегающем черном платье.

Они вошли в здание ООН, держась за руки, прежде чем отправиться на общее собрание, чтобы выступить с речью Гарри.Публикация от КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ.

НОВОСТИ (@1royalnews)Миссия ООН в Южной Африке заявила, что выступление Гарри «будет посвящено воспоминаниям и наследию Манделы, а также тому, чему он научился из его борьбы и его жизни, что может помочь справиться с новыми вызовами в современном мире», сообщает издание The Guardian.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA